04.10.2010 г. Кандидаты от Партии «Русское Единство» в Верховный Совет Автономной Республики Крым по одномандатным мажоритарным избирательным округам

г. Симферополь

Округ №13. ГЛОБИНЕЦ Игорь Григорьевич, 1969 г.,

Округ №14. ПОПОВ Виктор Анатольевич, 1979 г.

Округ №15. РОДИВИЛОВ Олег Леонидович, 1965 г.

Округ №16. АЛЕКСАНДРЕНКО Владимир Евгеньевич, 1947 г.

Округ №17. КОЗЕНКО Андрей Дмитриевич, 1981 г.

Округ №19. ЮХИН Сергей Вячеславович, 1971 г.

Округ №20. ЦИБУЛЕВ Сергей Геннадьевич, 1962 г.
 

 

г. Алушта

Округ №1. РОГОЗИН Николай Николаевич, 1952 г.

Округ №2. БАЖИН Александр Эдуардович, 1972 г.

 

г. Армянск

Округ №3. СИМОНОВА Татьяна Куприяновна, 1949 г.

 

г. Джанкой

Округ №4. ШЕРЕМЕТ Михаил Сергеевич, 1971 г.

 

г. Евпатория

Округ №5. МУХСИМОВ Роберт Гаярович, 1986 г.

Округ №7. ИВОЧКИН Игорь Михайлович, 1967 г.

 

г. Керчь

Округ №8. ЛИЗУНОВ Андрей Сергеевич, 1978 г.

Округ №9. ЛОЗОВСКИЙ Сергей Анатольевич, 1964 г.

Округ №10. ДЕМИДОВИЧ Белла Валерьевна, 1978 г.

 

г. Красноперекопск

Округ №11. ЯЦИШИН Игорь Иванович, 1965 г.

 

г. Саки

Округ №12. СЛОНОВ Сергей Александрович, 1956 г.

 

г. Феодосия

Округ №22. ФЕДОРЕНКО Ирина Владимировна, 1963 г.

Округ №23. ГОНЧАРУК Анатолий Георгиевич, 1951 г.

Округ №24. ГОРБУНЕНКО Олег Борисович, 1965 г.

 

г. Ялта

Округ №25. МИНЕЕВ Андрей Геннадьевич, 1962 г.

Округ №26. ФАБРИН Михаил Валентинович, 1959 г.

Округ №27. АНТИФОРОВ Олег Владимирович, 1954 г.

 

Бахчисарайский район

Округ №28. ГРЖИБОВСКАЯ Галина Николаевна, 1947 г.

Округ №29. КУРБАТОВ Виталий Михайлович, 1960 г.

 

Белогорский район

Округ №30. САВВАТЕЕВ Денис Сергеевич, 1979 г.

Округ №31. ПОПОВ Сергей Петрович, 1956 г.

 

Джанкойский район

Округ №32. БУРКУН Александр Владимирович, 1959 г.

Округ №33. АЗИЗОВ Мустафа Сафир Оглы, 1963 г.

 

Красногвардейский район

Округ №36. ЦУРКИН Анатолий Васильевич, 1978 г.

Округ №37. ЦЕКОВ Сергей Павлович, 1953 г.

 

Ленинский район

Округ №39. КУВАЛДИН Яков Анатольевич, 1967 г.

Округ №40. ПРОЦЕНКО Петр Иванович, 1956 г.

 

Нижнегорский район

Округ №41.ПЕТРОВ Александр Валерьевич, 1974 г.

 

Первомайский район

Округ №42. ПЛЕНЦОВ Виктор Георгиевич, 1960 г.

 

Раздольненский район

Округ №43. РАДЗИВОН Анатолий Васильевич, 1941 г.

 

Сакский район

Округ №44. МАТВЕЕВ Станислав Олегович, 1955 г.

Округ №45. РОМАНЧА Николай Николаевич, 1976 г.

 

Симферопольский район

Округ №46. ФИЛАТОВ Анатолий Сергеевич, 1958 г.

Округ №47. СЛЮСАРЕНКО Олег Александрович, 1967 г.

Округ №48. ТИХОМИРОВ Дан Николаевич, 1980 г.

 

Советский район

Округ №49. ЛЕБЕДЕВ Владимир Николаевич, 1957 г.

 

Черноморский район

Округ №50. РУДАКОВ Виталий Степанович, 1948 г.